MENU
Главная » 2017 » Сентябрь » 29 » День пожилого человека в Большом Сундыре.
08:21
День пожилого человека в Большом Сундыре.

         В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям - это День уважения людей старшего поколения.

        29 сентября 2017 г. в Большесундырской средней школе работники Большесундырского ДК, библиотекари, совместно с администрацией сельского поселения провели мероприятие ко дню пожилых людей.

       В начале праздника глава администрации Большесундырского сельского поселения Лаптев А.В.   поздравил все  присутствующих     с праздником и пожелал   им крепкого здоровья и  долгих лет жизни.

      Со своими пожеланиями и поздравлениями к собравшимся обратился  управляющий делами администрации Моргаушского района Краснов А.В. Он от всей души поблагодарил за тепло сердец, за отданные работе силы, за опыт, которым пожилые люди делятся с молодым поколением, со своими детьми и внуками.  

   Слова благодарности и уважения выразил директор Большесундырской средней школы Спиридонов К.Д.

       Коллектив  Народного ансамбля песни и танца «Янаш» подготовил прекрасный концерт для присутствующих гостей. В душевной атмосфере праздника звучали полюбившиеся песни. 

       В течение всего вечера пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения и долголетия.

   За праздничным столом за чашкой чая гости вечера не только поздравляли друг друга и желали здоровья, но и от  души  беседовали, вспоминая прошедшие годы.

   Ни один человек на вечере не остался без внимания. Расходились все в приподнятом настроении, с улыбками и шутками. Ведь организаторы вечера подарили участникам главное: внимание и хорошее настроение, пожелали неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья на долгие годы, тепла и любви близких людей, счастья и благополучия.

 

Просмотров: 494 | Добавил: Алина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar