MENU
Главная » 2019 » Июнь » 30 » Коллектив художественной самодеятельности Акрамовского сельского клуба принял участие на Дне деревни в Сыбайкасах – «Акуча»
10:10
Коллектив художественной самодеятельности Акрамовского сельского клуба принял участие на Дне деревни в Сыбайкасах – «Акуча»

«Самодеятельные артисты при Акрамовском СК выступили на празднике «Акуча».

 

Коллектив художественной самодеятельности  Акрамовского сельского клуба принял участие на Дне деревни в Сыбайкасах – «Акуча».

Вчера, в деревне Сыбайкасы состоялся традиционный праздник День деревни – «Акуча». Этот праздник немного отличается от других подобных праздников. «Акуча» - это праздник не только для жителей д.Сыбайкасы, но и близлежайших деревень: Иштереки, Вускасы, Верхние Томлаи, Нижние Томлаи и Новые Томлаи. На открытии  собравшихся поздравил глава Ярабайкасинского сельского поселения Геннадий Жуков. Традиционно в программе праздника и выступления коллективов художественной самодеятельности Ярабайкасинского сельского поселения, и спортивные мероприятия, и праздничный ужин. Но самое главное –  это общение селян.

 

      

      

      

      

      

Просмотров: 273 | Добавил: Алина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar