MENU
Главная » 2019 » Июнь » 14 » «Летние каникулы - это праздник для детворы»
08:40
«Летние каникулы - это праздник для детворы»

Лето – пора летних каникул, интересного и веселого отдыха детей и молодежи. Летние каникулы - это время отдыха школьников после продолжительного учебного года. Это самая лучшая и незабываемая пора для развития творческих способностей и совершенствования возможностей ребенка, вовлечения детей в новые социальные связи, удовлетворения индивидуальных интересов и потребностей. Важно, чтобы летний отдых для детей был безопасным для жизни и здоровья, а также насыщенным интересными играми и развлечениями.

В Сюрлатринском СК во время каникул проводятся спортивные, подвижные, командные игры. В этих играх дети учатся общению, умению создавать команду и преданно играть в ней, учатся быстро соображать, прыгать и бегать, соревноваться, да и веселиться тоже.

Игры содействуют укреплению здоровья и развитию физических качеств детей, развитию кругозора и любознательности, а также приобретению опыта общения, взаимодействия и работы в команде. А самое главное, игры - это масса впечатлений, отличного настроения и самые лучшие воспоминания лета.

 

          

 

Просмотров: 222 | Добавил: Алина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar