MENU
Главная » 2019 » Июнь » 1 » Праздник «Пусть всегда будет солнце!»
12:10
Праздник «Пусть всегда будет солнце!»

Праздник «Пусть всегда будет солнце!»

 

1 июня во многих странах отмечается Международный день защиты детей. Это один из самых радостных и любимых праздников для детворы.

В этот день, по традиции, на площади перед Тораевским сельским Домом культуры и МБОУ «Тораевская СОШ» состоялся праздник «Пусть всегда будет солнце!», посвященный Дню защиты детей. Его участниками стали воспитанники пришкольного лагеря.

Воспитатели и работники культуры Тораевского СДК и сельской библиотеки поздравили всех собравшихся с первым праздником лета. В ходе мероприятия с детьми провели ряд подвижных игр, конкурсов на смекалку.

Также состоялся традиционный конкурс рисунков на асфальте «Радуга детства». Дети с огромным воодушевлением рисовали на асфальтной дорожке. На рисунках были изображены цветы, солнце, небо, радуга, звезды и т.д.

В заключение праздничного мероприятия все собрались и приняли участие в флэш-мобе «Здравствуй ЛЕТО!» -  с удовольствием танцевали зажигательные танцы. А в конце праздника выпустили в небо разноцветные шарики, как символ радостного и счастливого детства.

 

 

 

      

      

      

      

   

 

Просмотров: 258 | Добавил: Алина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar