MENU
Главная » 2017 » Сентябрь » 18 » Работники культуры - участники спортивного мероприятия "Кросс нации-2017"
10:34
Работники культуры - участники спортивного мероприятия "Кросс нации-2017"

         

        В субботу, 16 сентября, по всей России проходила спортивная акция «Кросс Нации». С каждым годом Кросс нации набирает всё большую популярность.

         С раннего утра на стадионе в районном центре царило оживление: моргаушцы целыми семьями, трудовыми коллективами, компаниями друзей, школьными командами приходили регистрироваться, чтобы участвовать в Кроссе нации. Выйти на старт мог любой желающий независимо от возраста. Были предусмотрены разные дистанции по возможностям. На финише спортсменов ждала группа поддержки. Особенно порадовала спортсменов солнечная погода. Яркое солнце поднимало настроение всем участникам соревнования.

           Работники Юнгинского сельского Дома культуры и сельской библиотеки также присоединились к большому спортивному мероприятию. На старт вышли художественный руководитель М.Б.Ягунов на дистанции 300 м и библиотекарь И.Н.Ветлугина на дистанции 1000 м. В команде наших спортсменов был и самый младший участник - воспитанник д/с «Рябинушка» - Елисей Кудряшов. Каждый работник был занят своим делом. Кто-то участвовал в забеге, а кто-то в концертной программе. Наши танцоры, ученики 6 класса Юнгинской СОШ, под руководством Л.М.Кудряшовой выступили перед участниками соревнования с танцевальным номером «Россия, мы дети твои».

           На каждой дистанции кросса были определены победители и призёры, но победу одержали все без исключения, потому что каждый участник получил главный приз - здоровье и хорошее настроение. Спорт сближает людей и делает нас сильнее, а сильные люди - сильная страна…

Просмотров: 442 | Добавил: Алина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar