MENU
Главная » 2019 » Июнь » 1 » Развлекательное мероприятие для детей «Праздник детства»
09:40
Развлекательное мероприятие для детей «Праздник детства»

Развлекательное мероприятие для детей «Праздник детства».

 

Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. Однако далеко не все люди могут похвастаться лишь радостными воспоминаниями о своем детском возрасте. День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите. Что они, когда вырастут, должны вспоминать о своем детстве только с доброй улыбкой.

1 июня, по традиции, заведующий  Анаткасинской сельской библиотекой Григорьева Регина Ильинична совместно заведующим сельским клубом Никандровой Валентиной Ильиничной в Анаткасинской начальной школе подготовили и провели  развлекательное мероприятие для детей «Праздник детства».  Вначале мероприятия Регина Ильинична рассказала о значении  и истории празднования Международного дня защиты детей в России. Также рассказала о том, что международный день детей уникален еще и тем, что имеет собственный флаг, что  на сочном зеленом фоне изображена планета Земля, вокруг которой расположены разноцветные детские  фигурки, символизирующие держащихся за руки детей.

Праздничный день продолжила заведующий сельским клубом Никандрова Валентина Ильинична. Она подготовила для детей интересные конкурсы,  игры и викторины.  Интересные  конкурсы и викторины никого не оставили равнодушным, все  дети с огромным воодушевлением рисовали  на площадке,  на территории школы, участвовали в  подвижных играх, конкурсах  на смекалку и  выдумку.   Закончился праздник вручением сладких  призов.

Вот так ребятишки встретили самую прекрасную пору – лето!

 

       

       

Просмотров: 247 | Добавил: Алина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar