MENU
Главная » 2017 » Сентябрь » 2 » В селе Б.Карачкино был организован и проведен экологический субботник в рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия».
15:54
В селе Б.Карачкино был организован и проведен экологический субботник в рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия».

     

      C 2 по 30 сентября пройдет Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия». В этом году он проводится в юбилейный пятый раз. Организатором этого массового экологического мероприятия выступает общественное движение «Зеленая Россия».

      Мероприятие призвана консолидировать усилия всех граждан по уборке территорий родного города от бытового мусора, улучшить экологическую обстановку, поднять уровень экологической культуры граждан, дать основы экологического воспитания подрастающему поколению.

      В селе Б.Карачкино был организован и проведен экологический субботник в рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия». В субботнике приняли участие педагоги и учащиеся школы ,культработники, жители с.Б.Карачкино.

Просмотров: 356 | Добавил: Алина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar