MENU
Главная » 2017 » Сентябрь » 29 » Вечер - чествование людей пожилого возраста «Тепло души вам дарим, дорогие» в Вурманкасинском СК.
08:27
Вечер - чествование людей пожилого возраста «Тепло души вам дарим, дорогие» в Вурманкасинском СК.

     1 октября - особенный для нас день. В этот день в ряду повседневных забот надо найти возможность сказать слова благодарности представителям старшего поколения. Именно они подарили нам жизнь, научили работать и ценить честно заработанный рубль, уважать чужое мнение и смело отстаивать собственное. Они трудились всю свою жизнь, и по сей день являются ведущими внутри каждой семьи. Жизненный опыт, которым эти люди делятся со своими детьми и внуками, бесценен для молодежи, познающей жизнь.

    В Вурманкасинском сельском клубе, совместно с администрацией Ильинского сельского поселения, 29 сентября проведен вечер - чествование людей пожилого возраста «Тепло души вам дарим, дорогие».

   Вечер начался с тёплого сердечного поздравления главы Ильинского с/поселения В.М. Ляченкова. Он поблагодарил ветеранов за их труд, за то, что пожилые и сейчас на жизненном посту, всегда помогают и словом и делом. Также перед участниками праздника выступили И.А.Ершова, заведующий ИМЦ отдела образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Моргаушского района ЧР, В.Ф.Ильина, председатель общественной организации ветеранов Ильинского с/ поселения, М.А.Бычков, депутат районного Собрания депутатов Моргаушского района ЧР.

   Рассказами, воспоминаниями, слова признательности делились пожилые. Встреча  сопровождалась музыкальными номерами, звучали русские,  чувашские народные песни. Завершился вечер чаепитием.

     Мы  благодарны  Вам за Ваше терпение, стойкость,  мудрость и доброту, за всё, что Вы  делали и делаете. Искренне  желаем Вам доброго здоровья, счастья, тепла и благополучия!  Пусть в Вашей жизни будет как можно меньше тревожных дней, пусть обходят Вас стороной все печали  и невзгоды, а радость и доброта сопутствуют Вам всегда и везде!»: организаторы поздравили пожилых людей с праздником и от души пожелали здоровья всем, кто многие годы трудился в различных отраслях народного хозяйства.

Просмотров: 329 | Добавил: Алина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar