MENU
Главная » 2019 » Май » 29

Информационно - профилактическую акцию «Отличный день, чтобы бросить курить».

 

 На земле целых два международных дня, посвященных борьбе с курением - Всемирный день без табака (31 мая) и Международный день отказа от курения, который отмечается ежегодно в третий четверг ноября.   

В преддверии  Всемирного  дня  без табака  29  мая на площадке Анаткасинского сельского клуба заведующий сельской библиотекой Григорьева Регина Ильинична  и заведующий сельским клубом Никандрова Валентина Ильинична совместно провели  информационно - профилактическую акцию «Отличный день, чтобы бросить курить». Регина Ильинична начала своё выступление со словами знаменит ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: Алина | Дата: 29.05.2019 | Комментарии (0)

Беседа по профилактике негативных зависимостей среди молодежи в Акрамовском СК.

Каждые 10 секунд уносят жизнь одного курильщика на Земле. В России смертность от курения превышает 600 человек в день.

25 мая в Акрамовском сельском клубе состоялась беседа по профилактике негативных зависимостей среди молодежи. Задача встречи – приучить молодое поколение к сопротивлению вредным привычкам, воспитать характер, силу воли.

Молодым людям заведующая Тимофеева В. А. рассказывали о негативном влиянии курения (никотина, табачного дыма) на здоровье людей, последствиях воздействия никотина и табака на здоровье человека. Вместе с молодежью раскрыли актуальность и значимость проблемы табакокурения как для отдельной лич ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: Алина | Дата: 29.05.2019 | Комментарии (0)

День актуальной информации «Кто курит табак, тот сам себе враг» в с.Б.Карачкино

 

28 мая в с.Б.Карачкино состоялся день актуальной информации «Кто курит табак, тот сам себе враг», посвященный к Всемирному дню отказа от курения. В рамках дня актуальной информации работник культуры совместно с библиотечным работником провели урок здоровья о вреде табакокурения для старшеклассников. В ходе беседы ребята размышляли над проблемой табакокурения и его влияния на организм человека. Дети активно участвовали в викторине «НЕТ табачному дыму!». 

А затем началась спортивная часть мероприятия, где дети с удовольствием участвовали в спортивных состязаниях. Особенно всем понравились велогонки.

Просмотров: 269 | Добавил: Алина | Дата: 29.05.2019 | Комментарии (0)