MENU
Главная » 2019 » Февраль » 17 » Игровая программа "Валентинка"- в подарок в Калайкасинском СК
16:28
Игровая программа "Валентинка"- в подарок в Калайкасинском СК

Игровая программа "Валентинка"- в подарок в Калайкасинском СК.

14 февраля празднуется День Святого Валентина. Этот праздник у всех ассоциируется с настоящим весенним расположением духа, а возможно, что это связано с приближением долгожданной теплой весны. В этот день влюбленные дарят друг друга небольшие подарки: открытки, игрушки и воздушные шарики. Все они делаются в виде сердечка, потому что именно оно символизирует любовь.

В этот день - День Святого Валентина в Калайкасинском сельском клубе было весело и интересно. Работники клуба подготовили интересную игровую программу для жителей села в честь этого ожидаемого всеми праздника.

Началом программы был познавательный видео-ролик о Дне Святого Валентина. В нем было рассказано о том, когда и где этот праздник зародился, когда пришел к нам, и как отмечают этот праздник в разных странах. По окончании видео-ролика учасники этого мероприятия активно участвовали в разных конкурсах, играх, пели песни и рассказывали стихи о дружбе, о любви. А главными призами были валентинки, приготовленные самими участниками. Все остались довольны и получили массу позитива!

Просмотров: 292 | Добавил: Алина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar