MENU
Главная » 2019 » Февраль » 25 » «Муркаш улăпĕ -2019г.»
12:00
«Муркаш улăпĕ -2019г.»

«Муркаш улăпĕ -2019г.»

 

Накануне  дня защитников Отечества, 22-ого февраля, в районном МБУК «ЦКС» прошел конкурс «Муркаш Улăпĕ -2019» с целью выявления и поддержки талантливой молодежи, сохранения культуры, традиций и обычаев чувашского народа, развития общественных, социальных и культурных связей между молодежью района, с целью расширения представлений о Русской армии, гражданского и патриотического воспитания, формирования уважительного отношения к отечественной истории и культуре самовыражения через творчество. В доме культуры собралось море гостей: все пришли поздравить, поддержать своего участника, да просто посмотреть на выступления наших замечательных парней и лично порадоваться за них. В конкурсе участвовали 5 прекрасных юношей нашего района, а   из нашего Сятракасинского  сельского поселения принял участие Скворцов Димитрий Юрьевич с группой поддержки - танцевальной подгруппой «Задоринка» с руководителем Ерзуковой Н.М.

Они очень активные, позитивные, замечательные  девочки и мальчики нашего поселения. Пользуются всеобщей любовью не только родные  и знакомые, а восхищаются  ими и жители нашего поселения. В их руках все и везде  спорится: и в учебе и в быту, на сцене и в обществе. Трудно перечислить все стороны многогранного таланта этого юноши: отлично учится, активный участник в общественной жизни школы, танцует  в танцевальной группе «Задоринка», бессменный участник и ведущий  творческого ансамбля «Журавушка» при Сятракасинской школе. Природа наградила его замечательным характером, в силу которого у них никогда не бывает конфликтов с друзьями, он очень доброжелательный и инициативный юноша. Наш участник конкурса, Димитрий Скворцов, за достойное выступление стал победителем в номинации  «Пултаруллă та хастар».

А мы, работники культуры Кашмашского СДК, в лице заведующей Николаевой Р.П., поздравляем Вас с замечательным праздником  -  с днем Защитника Отечества и желаем вам всегда держать равнение  на удачу, бодрость духа, вечную молодость желаний и чувств. Пусть в вашей жизни всегда присутствуют гордость за  успехи и достижения, пусть ваши сердца будут согреты  любовью и заботой, пусть всегда в Ваших домах будет тепло, уют, достаток и радость совместных встреч.  Спасибо вам за все.

Просмотров: 320 | Добавил: Алина | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
avatar