MENU
Главная » 2019 » Февраль » 16 » Мы гордимся Вами
12:15
Мы гордимся Вами

Мы гордимся Вами.

В истории каждого государства есть свои войны…, а у каждого народа есть герои этих войн. И нам ли судить о праведности или неправедности давно оставшихся в истории войн – раны  одинаково болят. «Мы ушли из Афганистана, но не все пули еще извлечены. И эта рана заживет нескоро. И мы обязаны помнить и чтить тех, кто честно выполнил приказ, чтобы война для всех  нас быстрее закончилась», - говорит воин-интернационалист, афганец Скворцов Владислав Вячеславович.

Сегодня, 15 февраля 2019 года, в Кашмашском СДК, в память о тех, кто служил и погиб в Афганистане, выполняя воинский, человеческий и интернациональный долг, организовали встречу в дань памяти всем, кто причастен к героической и трагической афганской войне, посвященная 30-летию вывода войск из Афганистана. Встреча прошла очень интересно: мы надолго  будем помнить подвиги наших земляков: поделились своими воспоминаниями, Скворцов В.В. рассказал о боевых действиях,  о его службе в Афганистане. 30 лет прошел с той страшной поры в Афгане, но слово «война» до сих пор не дает уснуть спокойно нашим воинам-интернационалистам. Сколько военных и гражданских лиц страны сгорели в пекле войны, умерли от ран в госпиталях и наши земляки.

Нам, родившимся и выросшим уже в послевоенное время, сделать бы то немногое, что можно еще сделать для них, успеть бы отблагодарить за их подвиг, спасший весь мир, проявить бы заботу, чтобы они не чувствовали себя одинокими. И мы, сегодня, отдавая дань глубокого уважения великому подвигу, героизму и самоотверженности воинам интернационалистам организовали торжественное мероприятие в Кашмашском ДК.  Какое незабываемое чувство единения, искренности происходящего, благодарности простым солдатам войны показала эта встреча. Мы гордимся Вами и сколько времени не прошло – будем помнить! Ведь эта наша история, без прошлого не бывает будущего. А нам с Вами еще жить и жить.

 

 

 

Просмотров: 325 | Добавил: Алина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar