MENU
Главная » 2019 » Февраль » 25 » Конкурсно-игровое мероприятие "Мы с папой сила"
10:25
Конкурсно-игровое мероприятие "Мы с папой сила"

"Мы с папой сила"

 

23 февраля  — День защитника Отечества, день настоящих мужчин.   Этот праздник напоминает нам о том, что долг каждого из нас, если придется, защитить своё Отечество. Изначально армейский праздник превратился в праздник мужчин и мужского пола в целом потому, что   он либо был, либо есть, либо будет воином. Каждый мужчина, будь он морским офицером или программистом, ученым или фермером, студентом или школьником - защитник своего Отечества, своей семьи.

В этот праздничный день в Анаткасинской школе-саде « Ивушка» работники Анаткасинского сельского клуба и сельской библиотеки совместно  провели   конкурсно – игровое   мероприятие «Мы с папой сила!», посвященное  Дню защитника Отечества.  Участников  ждали интересные игры, познавательные вопросы и поздравления от зрителей. В ходе игры две команды показали свою  силу, смекалку, знания в военном деле, отвечали на вопросы по истории русской армии, расшифровывали кроссворды. Обе команды, соревнуясь, старательно доказывали, что не перевелись еще на Руси богатыри, люди сильные, смелые и умные, и все у них  здорово получалось.

Пройдёт совсем немного времени и защитниками нашего Отечества станут мальчики, которые сегодня принимали  активное участие в конкурсах, а завтра по примеру своих дедов и отцов будут служить в Российской армии, защищая мир и покой родной земли. Надеемся, что ребята будут с честью нести гордое звание «НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ».

 

      

      

      

       

      

 

 

 

Просмотров: 271 | Добавил: Алина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar