MENU
Главная » 2019 » Февраль » 22 » В Тораевском сельском доме культуры состоялся показ комедийного спектакля «Василиса кин кертет»
14:56
В Тораевском сельском доме культуры состоялся показ комедийного спектакля «Василиса кин кертет»

В Тораевском сельском доме культуры состоялся показ комедийного спектакля «Василиса кин кертет» в исполнении самодеятельных артистов коллектива "Сипет"

 

19 февраля в Тораевском сельском доме культуры состоялся показ комедийного спектакля «Василиса кин кертет». Премьеру исполнили актрисы и артисты творческого коллектива «Сипет» при Юськасинском сельском доме культуры.

Зрители просмотрели эту комедию на одном дыхании и с большим удовольствием. Это спектакль, в котором можно проникнуться сопереживанием к героям и вдоволь посмеяться. Тонкий юмор и прекрасная игра актёров, великолепная постановка, продуманная до мелочей: музыка, свет, декорации, никого не оставили равнодушными. Благодарные зрители бурными овациями выразили восхищение игрой актеров в спектакле "Василиса кин кертет", а также режиссеру Ярухину К. Ф.

После спектакля заведующий СДК Быркина И. Ю. поздравила всех присутствующих мужчин с Днем Защитников Отечества. Пожелала им надежного тыла и мирного неба над головой, здоровья и любви, счастья, успехов во всех начинаниях, благополучия. А также от имени всех зрителей поблагодарила самодеятельных артистов коллектива «Сипет» за прекрасное выступление, пожелала творческих успехов и дальнейшего развития.

Благодарные зрители уходили в этот вечер из сельского дома культуры в приподнятом настроении и с желанием посмотреть ещё не раз спектакли творческого коллектива «Сипет». 

 

      

      

      

      

      

 

Просмотров: 314 | Добавил: Алина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar