MENU
Главная » 2019 » Февраль » 23 » Викторина-игра «Будем Родине служить» в Солянойском СК.
09:18
Викторина-игра «Будем Родине служить» в Солянойском СК.

     Фоторепортаж

   Проведенная викторина-игра в Солянойсом СК  познакомила присутствующих с какими историческими событиями связан 23 февраля. Дети перечисляли качества, характеризующего смелого  воина, вспоминали русские пословицы, стихотворения, отвечали на шуточные вопросы…

     Из воспоминаний ветерана культуры Ю.Г. Герасимова ребята узнали, что за время службы в Танковых войсках в Венгрии, он зарекомендовал себя не только грамотным специалистом своего дела, но и умелым заместителем командира взвода. А. В. Владимиров, отслуживший в Приморском крае в воздушно-десантных войсках, рассказал детям о Десантном Братстве Мужчин, защищающих Родину, о проявлении в ВДВ суворовского принципа «сам погибай, а товарища выручай».

      Мероприятие завершилось поздравлением на дому Андреева Николая Ивановича (инв. 2 гр.). Он с гордостью рассказал ребятам о службе в рядах Советской Армии и ознакомил своим драгоценным армейским альбомом.

     Викторина, конкурсы и загадки, поздравления и улыбки – все в этот день был посвящен тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, кто в мирное время несет нелегкую и ответственную службу, кому в недалеком будущем предстоит встать на защиту Отечества.

Просмотров: 292 | Добавил: Алина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar