MENU
Главная » 2019 » Февраль » 28 » Выездной концерт в д. Мадикки.
08:27
Выездной концерт в д. Мадикки.

      Фоторепортаж

    Музыка – это волшебство, источник радости и вдохновения. Именно она наполняет нашу жизнь яркими красками эмоций. Поистине, светлое чувство испытывают люди при соприкосновении с искусством.

   Культурные  программы в учреждениях культуры, особенно в сельской местности, подчас являются единственным доступным способом полноценного проведения досуга. Большинство творческих коллективов района  ведут  концертную деятельность. Самодеятельные артисты  активно гастролируют, выезжают с концертами в соседние деревни и  другие районы.

     22 февраля фольклорный  коллектив «Тарават» при Анаткасинском сельском клубе  выехал с  концертом  в деревню Мадики.   Своими оригинальными, отработанными номерами порадовал зрителей  фольклорный  коллектив  «Тарават». Концертный репертуар не оставил равнодушным никого, ведь для них звучала живая музыка. Выступление было на хорошем  уровне, о чем свидетельствуют долгие и бурные аплодисменты, от чего артисты получали новое вдохновение. Исполнители  продемонстрировали искренний интерес и любовь к народному пению.  Концерт прошел на одном дыхании.  Публика, наслаждалась красочными и душевными музыкальными номерами талантливых исполнителей и  в ответ дарила бурные горячие аплодисменты, которые продолжались даже после концерта.

     После выступления  жители  д. Мадики пожелали коллективу  «Тарават» дальнейших успехов и процветания, а также и впредь радовать людей своим творчеством.

 

Просмотров: 252 | Добавил: Алина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar