MENU
Главная » 2019 » Февраль » 22 » Выставка рисунков «Наша армия сильна!»
10:10
Выставка рисунков «Наша армия сильна!»

У участников кружка «Давайте рисовать» при Сюрлатринском СК уже стало традицией оформлять выставки в сельском клубе не только по временным сезонам года, но и к разным тематическим праздникам.

В преддверии праздника Дня защитника Отечества была организована выставка «Наша армия сильна!». Целью мероприятия было ознакомление детей с историей возникновения праздника, расширение представления детей о Российской Армии, о видах войск, о людях военных профессий, воспитания чувство любви и гордости за свою страну.

Дети в своих рисунках изобразили разные боевые техники, наземного, воздушного водного транспорта. Они гордились за тех, кто охраняет мирное небо над головой, покой граждан страны, ее честь и достоинство.

Дорогие мужчины поздравляем вас с 23 Февраля! Мы очень ценим вашу могучую силу, крепкую защиту и невероятную выносливость. Желаем, чтобы фортуна всегда сопровождала вас в пути, любовь и достаток царили в ваших семьях, тепло и уют согревали душу. Пусть все дороги ведут к счастью и новым победам, любые начинания дают отличный результат и хорошее настроение. Пусть любая вершина покоряется вашему мужеству и упорству. С праздником!

 

    

    

Просмотров: 394 | Добавил: Алина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar