MENU
Главная » 2019 » Февраль » 12 » Выступление коллектива «Кӗсми урам кинӗсем» Хорнойского сельского клуба в Ятманкинском сельском клубе
09:15
Выступление коллектива «Кӗсми урам кинӗсем» Хорнойского сельского клуба в Ятманкинском сельском клубе

Жители Сятракасинского сельского поселения подвели итоги 2018 года и поставили задачи на этот год.

9 февраля в Ятманкинском сельском клубе состоялась встреча главы Сятракасинского сельского поселения Ивановой Н.Г. с населением. На встречу с концертной программой был приглашен  коллектив «Кӗсми урам кинӗсем» Хорнойского сельского клуба.

Перед собравшимися Иванова Н.Г. ознакомила с итогами социально-экономического развития Сятракасинского сельского поселения за 2018 год. На этом мероприятии приняли участие глава администрации Моргаушского района Р.Н.Тимофеев, начальник отдела культуры и архивного дела Рыжкова Л.А., участковый уполномоченный ОМВД России по Моргаушскому району Оньков А.В., депутат Моргаушского районного Собрания депутатов Иванов А.Н.

Глава администрации района Ростислав Тимофеев ознакомил всех собравшихся с итогами социально-экономического развития района за прошлый год,    остановился и на исполнении районного бюджета, на реализации программы инициативного бюджетирования,  озвучил и планы на этот год. Ответил на все вопросы жителей поселения.  

О проделанной работе выступил депутат Собрания депутатов Моргаушского района Альберт Николаевич.

В конце встречи с населением глава сельского поселения Надежда Германовна ответила на все вопросы жителей, призвала и впредь работать сообща для развития родного поселения.

Вечер продолжился концертом коллектива «Кӗсми урам кинӗсем» Хорнойского сельского клуба.

 

      

      

 

Просмотров: 261 | Добавил: Алина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar