MENU
Главная » 2019 » Сентябрь » 28

Экологическая экскурсия "В гостях у матушки природы"

 

Природа окружает человека с самого его рождения, и всю жизнь он пользуется её дарами. Краше лесов, полей, садов,  озёр и рек земли нет во всём мире.  

27 сентября работники культуры Анаткасинского СК и сельской библиотеки с учащимися кружка «Теремок»  провели экологическую экскурсию «В гостях у матушки природы». Побывав  на природе,   учащиеся узнали  о ценностях родной природы, о её многообразии и богатстве.  Активно приняли участие в сборе яблок.

Экскурсия для учащихся стала   интересной  и увлекательной.

 < ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: Алина | Дата: 28.09.2019 | Комментарии (0)

Посадка деревьев на территории учреждения культуры с.Большое Карачкино

 

27 сентября в учреждении культуры прошло мероприятие по посадке деревьев. На территории Б.Карачкинского сельского клуба высажены саженцы деревьев. С большим интересом в мероприятии принимали участие постоянные посетители. Ребята могли не только наблюдать, но и участвовать в посадке деревьев: выкопать ямку, опустить корешки дерева в ямку, засыпать землей, полить

Посадить дерево - одно из благородных дел, где не на словах, а на деле выражается любовь к Родине, это прекрасная возможность оставить свой след на земле. Пусть наши деревья приживутся, вырастут и дарят людям радость и здоровье. А мы будем бережно ухаживать за нашими деревцами.

 

... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: Алина | Дата: 28.09.2019 | Комментарии (0)