MENU
Главная » 2020 » Январь » 06

Наш любимый праздник.

 

Новый год самый долгожданный праздник для всех ,но особенно его ждут дети. В дни школьных каникул, 5 января в Ятманкинском сельском клубе для детей организовали новогоднее мероприятие «Наш любимый праздник». На праздник пришел Дед Мороз, поздравил с Новым годом, угостил конфетами ,а дети порадовали его творческими номерами . Все вместе вокруг нарядной елки хороводом спели песни ,сплясали ,провели веселые конкурсы. А после шумного веселья для детей приготовили праздничный стол с чаем и сладостями.

Довольные и в прекрасном настроении дети разошлись по домам радуясь, что у нас есть такой уютный клуб, где им всегда рады.

Просмотров: 190 | Добавил: Алина | Дата: 06.01.2020 | Комментарии (0)

Выставка новогодних рисунков «Волшебный Новый год!»

Самый радостный, волшебный и долгожданный праздник всех людей — это Новый год. Дети особенно ждут этот праздник. Они живут надеждой на сказку. 03 января, В Сюрлатринском сельском клубе была оформлена ежегодная новогодняя выставка детских рисунков «Волшебный Новый год!».  Выставка детских рисунков всегда интересное и полезное мероприятие, ведь дети любят рисовать и любят показывать друг другу и родителям свои рисунки.  Когда занимаются творчеством, они тем самым создают праздник, как для себя, так и для взрослых.

Как и всегда, в этот раз участники традиционной новогодней выставки постарались удивить всех своими работами. Все участники конкурса, дети разных возрастов потрудились н ... Читать дальше »

Просмотров: 1876 | Добавил: Алина | Дата: 06.01.2020 | Комментарии (0)

Новогодний бал-маскарад в Вомбакаснском СК

 

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год – всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

31 декабря в Вомбакасинском сельском клубе  состоялось театрализованное представление  «Новогодние приключения сказочных героев». Бурными аплодисментами зрители встречали сказочных героев:   Бабу-Ягу, Старуху Шапокляк, Деда Мороза и Снегурочку. Ведущий праздника  вместе со  сказочными героями и ребятишками играли, шутили, танцевали, водили хороводы. Дед Мороз и Снегурочка  оказались главными персонажами праздника. Они поздравили всех ребятишек и родителей с н ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: Алина | Дата: 06.01.2020 | Комментарии (0)