MENU
Главная » 2020 » Январь » 07

Развлекательная программа «Новогодний серпантин»

 

6 января работники Тораевского сельского Дома культуры организовали для жителей д. Ойкасы Тораевского сельского поселения развлекательную программу «Новогодний серпантин». Все действие проходило на улице, погода была чудесная.

Дети и взрослые рассказывали стихи Деду Морозу, играли в различные игры, катались, с созданной искусственно жителями деревни горки, на санках. Не обошлось и без традиционного хоровода вокруг ёлочки с исполнением традиционной новогодней песенки.

В этот день никто на улице не остался без внимания, получив поздравления и щедрую горсть сладостей от Деда Мороза, и Снегурочки. Поздравления и подарки сопровождались веселым смехом и добрым ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: Алина | Дата: 07.01.2020 | Комментарии (0)

«Новогодний маршрут Деда Мороза и Снегурочки»

 

В эти новогодние дни, по традиции, работники Тораевского сельского Дома культуры провели акцию «Новогодний маршрут Деда Мороза и Снегурочки» - костюмированное поздравление на дому людей с ограниченными возможностями и семей с детьми дошкольного и младшего школьного возраста, проживающих в д. Ойкасы, д. Сяран Сирмы и с. Тораево Тораевского сельского поселения.

Дед Мороз и Снегурочка поздравили инвалидов, детей дошкольников и их родителей с наступившим Новым 2020 годом и наступающим Рождеством. В каждой семье дети рассказывали стихи, пели песенки, танцевали. Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой водили хороводы вокруг елки. Главные герои праздника Дед Мороз и Снегурочка угощали детей сладостями и вруч ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: Алина | Дата: 07.01.2020 | Комментарии (0)

Зимние январские дни были согреты радостью встречи

 

Рождественские встречи в Юськасинском СДК для граждан преклонного возраста - одно из любимых мероприятий пожилых людей Юськасинского сельского поселения. Зимние январские дни были согреты радостью встречи.
Программа для пожилых людей была подобрана специально. "Красно девицы" и "Добры молодцы"активно участвовали во всех конкурсах и играх, водили хороводы, пели песни, плясали, читали стихи. Например: Заслуженный учитель Чувашской Республики Анна Николаевна Васильева продекламировала стихотворение собственного сочинения "Юськасы". Солисты творческого коллектива Мадикского СК Инна Павлова и Леонид Михайлов спели песни о любви, а Нина Петровна прочитала стихотворение "Как хорошо на свете жить&quo ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: Алина | Дата: 07.01.2020 | Комментарии (0)