MENU
Главная » 2020 » Январь » 29

В Акрамово организовали для детей катание на лыжах

 

Зима - это любимое время года для всех. Все мы долго ждем зиму, а больше всего — зимние каникулы, ведь это время радости, смеха, а главное — настоящих зимних развлечений. В здоровом теле - здоровый дух,  и это истинная правда. Особую популярность приобретает здоровый образ жизни, занятие спортом. Пребывание на свежем воздухе благотворно влияют на наше эмоциональное состояние.

10 января Акрамовский СДК во время зимних каникул организовали для детей катание на лыжах. Катаясь с горки ребята падали, но все все равно смеялись. Всем было весело! Еще долго не хотели все расходиться по домам. Все остались довольны.

 

... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: Алина | Дата: 29.01.2020 | Комментарии (0)

Поздравления на дому Н.И. Андреева в д. Соляной

 

Активные члены совета Солянойского СК регулярно посещают на дому к лицам с ограниченными возможностями здоровья. Они оказывают им посильную помощь и поздравляют по праздникам.

На днях с членами фольклорного кружка «Чулкась» посетили жителя деревни Соляной Н.И. Андреева и с искренними пожеланиями, песнями поздравили его с юбилеем.

 

    ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: Алина | Дата: 29.01.2020 | Комментарии (0)

Принимаем гостей.

 

28 января на сцене Ятманкинского сельского клуба перед жителями деревни Ятманкино и близлежащих деревень выступил народный хор ветеранов районного Дома культуры под руководством композитора и заслуженного работника культуры Чувашской Республики Ю Н. Жукова. Перед концертом с жителями провели беседу начальник отдела социальной защиты населения Моргаушского района Аникина Валентина Алексеевна и специалист по социальной работе БУ «Моргаушский ЦСОН» Минтруда Чувашской Республики Филиппова Людмила Степановна, ответили на интересующие людей вопросы. А концерт был особенным ,потому что вся концертная программа подготовлена из песен композитора Ю Н.Жукова. Прекрасные песни, красивые голоса и прекрасная игра на баяне покорили зрителей. Они дружно дарили свои апл ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: Алина | Дата: 29.01.2020 | Комментарии (0)

Выездной концерт.

 

27 января, коллектив художественного творчества «Ятман ен» Ятманкинского   сельского клуба представил свою концертную программу на сцене Оточевского сельского клуба. Перед концертом жители встретились с главой Сятракасинского сельского поселения Н.Г. Никитиной. Она затронула актуальные на сегодняшний день темы, ответила на вопросы собравшихся. Встреча прошла в дружеской обстановке. Зрители также тепло и радужно встретили выступление нашего коллектива, дарили артистам дружные аплодисменты. Со своей стороны мы постарались продумать каждый концертный номер и донести до сердец наших зрителей. От имени зрителей слова благодарности нашему коллективу выразил житель села Оточево Ю.Г. Соловьев и пожелал дальнейших творческих успехов. Вместе с нами он спел песню, ведь Юрий Григорьевич ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: Алина | Дата: 29.01.2020 | Комментарии (0)