MENU
Главная » 2020 » Январь » 24

В Большекарачкинском СК состоялась детская развлекательная танцевальная программа «Озорная дискотека».

 

Детская дискотека — это всегда веселая затея, танцевать любят все дети и это уже большой плюс для того, чтобы мероприятие прошло успешно. А если к дискотеке хорошо подготовиться и провести ее грамотно, то можно в итоге получить отличный праздник детям.

24 января в Большекарачкинском СК состоялась детская развлекательная танцевальная программа «Озорная дискотека».

Заведующий сельским клубом Оксана Федорова подготовила для детей подвижные игры: «Третий лишний», «Самолетики», «Поймай хвостик» и зажигательные тан ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: Алина | Дата: 24.01.2020 | Комментарии (0)

Встреча добрых друзей.

 

23 января в Ятманкинском сельском клубе провели большое праздничное мероприятие «Встреча добрых друзей» с концертным выступлением художественного коллектива «Ятман ен». Перед концертом состоялась встреча с главой Сятракасинского сельского поселения Н.Г. Никитиной и с уполномоченным полиции ОМВД России по Моргаушскому району участковым Н.С. Рожковым .Они ознакомили своей работой и ответили на вопросы присутствующих.

Вышла ведущая и объявила о начале концерта.

Всегда приятно и в тоже время очень волнительно выступить на сцене родного клуба с новой программой. Кажется ,что все легко и просто, весело и задорно. А на самом деле это огромный труд. И всегда радостно, когда артистов встречает полный зал ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: Алина | Дата: 24.01.2020 | Комментарии (0)

Состоялась XVIII отчётно-выборная конференция Моргаушской районной организации профсоюза работников культуры

23 января состоялась XVIII отчётно-выборная конференция Моргаушской районной организации профсоюза работников культуры. На конференции приняли участие делегаты от первичек, входящих в состав Моргаушской РО РПРК, Л.Ю. Тарасова, заместитель главы администрации района по социальному развитию - начальник отдела организационно-кадрового, правового обеспечения и по работе с органами местного самоуправления, Л.А. Рыжкова, начальник отдела культуры, архивного дела и туризма администрации Моргаушского района, С.В. Демидова, председатель республиканской организации профсоюза работников культуры, директора муницип ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: Алина | Дата: 24.01.2020 | Комментарии (0)