MENU
Главная » 2020 » Январь » 04

Бал-маскарад «Волшебный праздник Новый год»

 


Новый год – яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник. Это  праздник волшебства, с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний.      

30 января в Анаткасинском СК прошел новогодний Бал-маскарад «Волшебный праздник Новый год». В начале  был организован  розыгрыш Новогодних лотерейных билетов. В продолжение  праздника  для  гостей Бала активисты  клуба и читатели   Анаткасинской  сельской  библиотеки  представили театрализованно- музыкальное представление сказки «Репка».

На Бал многие пришли в маскар ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: Алина | Дата: 04.01.2020 | Комментарии (0)

Шумно, весело и интересно встретили Новый год в в Акрамовском Доме культуры

 

Многие из нас любят зиму, потому что это одно из самых красивых времен года, когда белым пушистым снегом покрыты леса и поля, серебрятся на окнах узоры. Именно в это время наступает долгожданный праздник - Новый год!

Тридцатого декабря 2019 года шумно, весело и интересно встречали Новый год в Акрамовском сельском клубе. На празднике приняли участие жители и гости деревни разных возрастов. В центре зала всех ждала красиво украшенная Новогодняя елка. Была подготовлена интересная и насыщенная программа праздничного вечера. На новогоднем бал маскараде царила атмосфера праздника и веселья. Праздник начался с разыгрывания беспроигрышной лотереи. Всем достались призы.

 В новогоднюю программу были задейство ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: Алина | Дата: 04.01.2020 | Комментарии (0)

Новогодняя развлекательная программа «В снежном царстве, в морозном государстве» в Б.Карачкинском СК

 

Сказка новогодняя

В двери постучит,

Дед Мороз с подарками

В гости к нам летит...

Будет очень весело,

Будем танцевать,

В Новый год всех радостно,

Дружно поздравлять!

Долгожданный и очень любимый праздник у россиян — это, безусловно, встреча нового года. Праздник Новый Год – это веселый и добрый праздник, и он дарит людям радость. Многие ожидают исполнения всех желаний, очередного чуда, светлой сказки, и нового счастья.

 31 декабря в Большекарачкинском сельском клубе состоялся новогодний бал-маскарад «В снежном царстве ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: Алина | Дата: 04.01.2020 | Комментарии (0)

Детский утренник «Раз, два, три – елочка гори!»

 

Детский утренник «Раз, два, три – елочка гори!» прошёл сегодня в Шатьмапосинском СДК. Новый год, словно, сказка, ожидание, а потом и новогодние хлопоты с их неповторимым, сказочным настроением – это уже праздник. А новогодний утренник – это замечательное, не забываемое и, в то же время, очень важное и ответственное мероприятие в жизни каждого ребенка. Дети пришли на представление в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. С самого начала на празднике появилась Снегурочка. Она загадывала детям загадки, играла с ними в игры. Далее появился символ наступающего года – Мышонок. Он исполнил шуточный танец вместе с ребятами. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: Алина | Дата: 04.01.2020 | Комментарии (0)

Новогодний утренник для детей «Сияет елочка огнями» в Чемеевском СК

 

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников. 3 января  в Чемеевском сельском клубе дети собрались на новогодний утренник «Сияет елочка огнями». На Новый год никто не должен грустить. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда.  А ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением  волшебства от встречи  с Дедом Морозом и Снегурочкой.Дети целый год готовились к новогоднему утреннику: подготовили стихи и песни, которые рассказывали Деду Морозу, а он конечно же их угощал сладостями, а он был очень щедрым. Дети с удовольствием ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: Алина | Дата: 04.01.2020 | Комментарии (0)

 

2 января 2020 года в Шупосинском сельском клубе состоялся детский новогодний утренник под названием «В гостях у сказки». Начало праздника проходило под сопровождением Снегурочки. Дети пели и танцевали вокруг новогодней елочки. Играли в разные игры, такие как «Наряди маму как елку», которая очень понравилась детишкам и самим мамам. Так же, на праздник к детям пришел дед Мороз и прослушал всех, кто подготовил для него новогоднее стихотворение и щедро одаривал сладкими конфетами. Дед Мороз не забыл, и поиграть с ребятами в игру «Заморожу» и вместе со Снегурочкой загады ... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Добавил: Алина | Дата: 04.01.2020 | Комментарии (0)

Новогодняя елка для детей студии танца "PROдвижение"!"

 

3 января в Юськасинском клубе на первое в этом году занятие детской танцевальной студии «PROдвижение» собрались детишки самых маленьких возрастов.

Для них стало большим сюрпризом, что вместо привычного занятия в танцклассе, началось новогоднее представление. К ним неожиданно пришли в гости Дед Мороз со Снегурочкой! Они вместе с детьми затеяли веселые игры и танцы, пели песни в хороводе и как следует подняли настроение всем!

А на прощание Дед Мороз и Снегурочка пожелали детям достичь в этом году больших успехов в их танцевальном развитии!

 

... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: Алина | Дата: 04.01.2020 | Комментарии (0)