MENU
Главная » 2020 » Январь » 03

Мегакрутые дискотеки "Зажигай!" в Юськасинском клубе!

 

Новогодние дискотеки в Юськасинском СДК не прекращались с тех пор, как куранты пробили Новый 2020 год!

В новогоднюю ночь в клубе собралась не только молодежь Юськасинского поселения, но и люди старших возрастов! Эта зажигательная дискотека продолжалась до самого утра!

Дискотеки «Зажигай!» проходили до самого позднего часа каждый вечер и первого и второго и третьего января!

Пусть эти зажигательные вечера продолжатся не только в новогодние праздники, но и в течение всего 2020 года!

 

... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: Алина | Дата: 03.01.2020 | Комментарии (0)

"Новогодний огонек" в Юськасинском СДК!

 

30 декабря в Юськасинском клубе зажегся "Новогодний огонек"! На яркий свет огонька на праздник заявилась сама Ягуся из тридевятого царства и устроила настоящий салат из зрителей и даже чуть не лишила всех новогодних сладостей!!! 
Дед Мороз со Снегурочкой наравне с Бабусей Ягусей не давали заскучать никому и все гости "Новогоднего огонька" играли в интересные игры, участвовали в веселых конкурсах, пели новогодние песни и вдоволь натанцевались на мегазажигательной дискотеке!!!
Праздник удался на славу!!!

 

... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: Алина | Дата: 03.01.2020 | Комментарии (0)

Cоревнование по волейболу на призы «Деда Мороза»

 

По сложившейся традиции, в первые дни новогодних праздников, в Тораевском сельском поселении проводится соревнование по волейболу на призы «Деда Мороза».

В этом году в волейбол играли 2 января в спортзале МБОУ «Тораевская СОШ». Соревнование организовали и провели руководитель объединения «Спорт и молодежь» и активные члены совета Тораевского СДК при поддержке главы Тораевского сельского поселения Орлова Е. В. Соревновались между собой 4 команды из Тораевского сельского поселения.

В упорной борьбе победу в игре по волейболу одержала команда молодежи из д. Ойкасы. 2 место завоевали игроки из д. Сюлово. 3 место заняла команда учителе ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: Алина | Дата: 03.01.2020 | Комментарии (0)

Новый год – это всегда надежда на что-то хорошее! Именно в канун Нового года как никогда хочется верить, что все самые сокровенные и безумные желания обязательно сбудутся.  Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник,  который ждут в каждом доме, в каждой семье.

29 декабря 2019 года и стар, и млад собрался в Мадикском СК.

Кульминацией праздника стал выход  Деда Мороза со Снегурочкой и других сказочных персонажей. Были весёлые игры, конкурсы, беспроигрышная лотерея. В новогоднем празднике приняли участие более 120 человек. Гости в карнавальных костюмах радовали зрителей  своими песнями и танцами в хороводе вокруг ёлки.

 Новогодняя программа плавно перешла в дискотеку.

 Вечер оставил только тёплые воспоминания и добавил хорошее новогоднее настроение.

... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: Алина | Дата: 03.01.2020 | Комментарии (0)

Новогоднее настроение.

 

Встретить Новый Год вместе одной большой семьей и подарить нашим жителям новогоднее настроение на первый день 2020 года мы пригласили артистов из города Чебоксары. А эта Алена Арсентьева, Типшем Сашук и молодые баянисты - Евгений Тодинов и Дмитрий Моисеев. Выступление артистов было ярким и сердечным, в общем от души и на «ура».   Веселый концерт не заставил долго ждать, зрители пустились в пляс и пели знакомые песни вместе с артистами. Полный зал благодарных зрителей дружно аплодировали не жалея рук. Мы всегда стараемся создать атмосферу тепла и уюта и душевного отдыха, как для наших зрителей так и для артистов. И эта встреча подарила хорошее новогоднее настроение и зрителям и артистам.

Мы уверены что из тех кто сегодня пришел в клуб ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: Алина | Дата: 03.01.2020 | Комментарии (0)

Встреча Нового года в Солянойском СК

 

 

31 декабря, днем, в Солянойском СК Чуманкасинского сельского поселения для детей был организован утренник «Новогоднее чудо». Подготовка к данному мероприятию началась задолго до наступления праздников. С детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, создавали новогодние поделки, игрушки. Наступил, наконец, этот волшебный день, который с нетерпением ждали все. С наступающим праздником и наилучшими пожеланиями всех собравшихся поздравили депутат деревни Соляной А.В.Семенова, член Молодежного парламента Моргаушского района Р.А.Семенов, многократная чемпионка России по спортивной ходьбе Вера Соколова.

С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, познавательно-развлека ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: Алина | Дата: 03.01.2020 | Комментарии (0)

 

 

Бал - маскарад в Б. Токшикском СК " Новый год как в кино"

 

31 декабря в Большетокшикском СК  для молодёжи и населения состоялась танцевально-развлекательная программа « Новый год как в кино!». Были организованы разные развлекательные мероприятия, игры, конкурсы.

Конечно же  Дед Мороз, Снегурочка и символ этого года – белая мышка, были гвоздём программы. Они поздравляли зрителей с наступающим Новым годом и дали рекомендации  от астрологов для представителей каждого знака зодиака. Поздравлений в этот вечер было множество.

Все присутствующие   остались довольны прове ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: Алина | Дата: 03.01.2020 | Комментарии (0)