MENU
Главная » 2020 » Январь » 1 » Бал Маскарад в Сыбайкасинском сельском клубе
12:55
Бал Маскарад в Сыбайкасинском сельском клубе

Бал Маскарад в Сыбайкасинском сельском клубе

 

Новый год-это самый долгожданный и чудесный праздник. Его называют волшебным, загадочным, удивительным, неповторимым, чарующим. Мы ожидаем исполнения всех желаний., очередного чуда, светлой сказки, нового счастья.

30 декабря в Сыбайкасинском сельском клубе прошел новогодний Бал Маскарад, который стал уже традиционным. Ежегодно он собирал полный зал. Но в этом году он прошел на улице из-за ремонтных работ. Перед зданием сельского клуба выросла красивая елочка. Она сверкала разноцветными огнями. Вокруг нее собралась детвора. На улице царила атмосфера праздника и веселья.

В новогоднюю программу были задействованы интересные сказочные персонажи: символ 2019 года-свинья, символ 2020 года-серая мышь. А когда на радость всем пришли   Дед Мороз и Снегурочка, началось настоящее веселье: хороводы вокруг елки, новогодние песни и танцы, чтение стихов. Дедушка Мороз и Снегурочка провели очень много новогодних конкурсов, веселых игр.

Веселая музыка, хорошее настроение дали всем участникам праздника заряд бодрости и энергии на целый год. Новогодний праздник подарил всем участникам ощущение сказочного волшебства, веселья и радости.

 

      

   

 

Просмотров: 220 | Добавил: Алина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar