MENU
Главная » 2020 » Январь » 1 » Бал-Маскарад в Тораевском СДК «Чудеса под Новый Год!»
17:40
Бал-Маскарад в Тораевском СДК «Чудеса под Новый Год!»

Бал-Маскарад в Тораевском СДК «Чудеса под Новый Год!»

 

Новый год – самый волшебный и сказочный праздник. Его с нетерпением ждут и взрослые и дети. 30 декабря в Тораевском сельском Доме культуры прошёл праздничный Бал – маскарад «Чудеса под Новый Год!». На празднике приняли участие жители и гости Тораевского сельского поселения разных возрастов. В фойе работала новогодняя фотозона. Каждый участник мероприятия мог примерить карнавальные маски и сфотографироваться возле фотозоны и нарядно украшенной елки.

На Бал-маскараде  царила атмосфера праздника и безудержного веселья. Работники культуры подготовили насыщенную программу праздничного вечера, были включены интересные сказочные персонажи. Символ 2020 года Крыса вместе с ведущими провела с гостями праздника озорные игры и конкурсы. А когда на радость всем пришли Дед Мороз и Снегурочка, началось настоящее веселье: хороводы вокруг елки, новогодние песни и танцы, чтение стихов, разгадывание загадок. По традиции Дед Мороз зажег огни на новогодней елке. Зрители также активно участвовали в веселых конкурсах и играх. Дедушка Мороз и Снегурочка наградили всех сладкими призами. А участники Бал-маскарада с новогодними костюмами были удостоены памятных подарков.

Новогодний праздник подарил всем участникам ощущение сказочного волшебства, веселья и радости. Веселая музыка и мерцание светомузыки, поздравления от Деда Мороза и Снегурочки дали всем заряд бодрости и энергии на целый год. Вечер завершился новогодней дискотекой.

Пусть всё плохое останется в уходящем году, а всё хорошее, доброе и светлое перейдёт в Новый год. Всем счастья, удачи, любви и исполнения желаний!

 

 

      

      

      

      

      

      

      

      

      

Просмотров: 310 | Добавил: Алина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar