MENU
Главная » 2020 » Январь » 4 » Бал-маскарад «Волшебный праздник Новый год»
20:01
Бал-маскарад «Волшебный праздник Новый год»

Бал-маскарад «Волшебный праздник Новый год»

 


Новый год – яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник. Это  праздник волшебства, с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний.      

30 января в Анаткасинском СК прошел новогодний Бал-маскарад «Волшебный праздник Новый год». В начале  был организован  розыгрыш Новогодних лотерейных билетов. В продолжение  праздника  для  гостей Бала активисты  клуба и читатели   Анаткасинской  сельской  библиотеки  представили театрализованно- музыкальное представление сказки «Репка».

На Бал многие пришли в маскарадных костюмах и прихватили с собой веселое праздничное настроение: в костюмах Бабы – Яги, Свиньи, Крысы и их хозяйки. Праздничное мероприятие  Новогоднего  Бал-маскарада  украсили новые тематические номера, подготовленные специально к новогоднему празднику.
Яркие костюмы  придавали полное ощущение праздника. Все, кто пришел в этот новогодний вечер на мероприятие, были не только зрителями, но и активными его участниками: пели новогодние песни, читали стихи, танцевали, играли в подвижные игры, водили хоровод, отгадывали загадки и участвовали в конкурсах.  Снегурочке было вдвойне веселей в окружении двух Дедов Морозов, которые  не скупились на подарки. . Атмосфера радости, веселья и дружеского общения царила в зале весь вечер, а это значит, что встреча Нового года состоялась, праздник удался!

В заключение бал – маскарада была организована  праздничная  дискотека.

 

      

      

      

 

Просмотров: 181 | Добавил: Алина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar