MENU
Главная » 2020 » Январь » 9 » Детская елка «Новогодние приключение снеговика-почтовика»
06:40
Детская елка «Новогодние приключение снеговика-почтовика»

Детская елка «Новогодние приключение снеговика-почтовика»

 

Дети, как никто другой, ждут наступления Нового года. Ведь это всегда море подарков, радости и развлечений. В дни каникул, 08 января 2020 г. в Ярославском СДК прошла детская ёлка «Новогоднее приключение снеговика-почтовика». 
Развлекательная программа, состоявшая из веселых новогодних сценок и конкурсов, песен, стихов, и, конечно же, традиционных хороводов вокруг красавицы елки, поднимала настроение всех участников, поддерживала праздничный настрой в течение всего праздника. 
На ёлке Дед Мороз и Снегурочка окунули детей в волшебство, вместе танцевали и веселились, угощали сладкими призами. После праздничного представления все дети посмотрели новогоднюю сказку о снеговике, который помог зверюшкам победить Волка и организовать в лесу новогодний праздник. 
Мы от души поздравляем всех ребят и их родителей с этим волшебным праздником! Пусть в воздухе витает настоящая магия Нового года! Наслаждайтесь ею от души и дарите всем вокруг тепло своего сердца, и тогда самые заветные желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год!

 

      

      

   

 

Просмотров: 191 | Добавил: Алина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar