MENU
Главная » 2020 » Январь » 1 » «На балу у Снегурочки» новогодний утренник в Орининском СДК
23:21
«На балу у Снегурочки» новогодний утренник в Орининском СДК

«На балу у Снегурочки» новогодний утренник в Орининском СДК

 

Наступил Новый 2020 год. Вся страна отмечает праздник. Все дарят друг другу подарки, танцуют и поют возле нарядной ёлочки, играют на свежем воздухе, катаются на лыжах и санках, ездят в гости к родным, собираются всей семьей за столом, полным разных угощений, все вместе смотрят новогодние фильмы.

Сегодня, 01 января, в Орининский сельский Дом культуры Снегурочка позвала своих маленьких друзей на новогодний бал. На праздник собрались ребята в нарядных новогодних костюмах со своими родителями. Снегурочка (участница Орининского народного театра Карина Андреева), пожелала всем гостям праздника счастья и здоровья и устроила настоящий праздник: ребята прочитали Снегурочке стихи, все дружно водили хоровод вокруг елки, пели и танцевали. Весёлой музыкой радовал ребят заслуженный работник культуры ЧР В. А. Романов. Снегурочка очень любит веселиться. Она приготовила для детей разные игры, конкурсы и сладости. Ребятишки от души поиграли, повеселились. В завершении праздника, Снегурочка и заведующий Орининским СДК В.А. Васильевой разыграли новогоднюю лотерею. Ребята остались довольны подарками. Снегурочка всех гостей праздника угостила сладостями. Детишки сфотографировались на память вместе с новогодней волшебницей.

Новогодние праздники дарят нам много положительных эмоций. Как хорошо веселиться в кругу родных, друзей! Как приятно получать подарки и слышать поздравления! Надеемся, как весело и удачно начался Новый год, таким хорошим он будет целый год. А ребята будут учиться только на четвёрки и пятёрки.

 

 

        

        

        

        

        

        

        

        

    

 

Просмотров: 182 | Добавил: Алина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar