MENU
Главная » 2020 » Январь » 4 » Новогодняя развлекательная программа «В снежном царстве, в морозном государстве» в Б.Карачкинском СК
19:19
Новогодняя развлекательная программа «В снежном царстве, в морозном государстве» в Б.Карачкинском СК

Новогодняя развлекательная программа «В снежном царстве, в морозном государстве» в Б.Карачкинском СК

 

Сказка новогодняя

В двери постучит,

Дед Мороз с подарками

В гости к нам летит...

Будет очень весело,

Будем танцевать,

В Новый год всех радостно,

Дружно поздравлять!

Долгожданный и очень любимый праздник у россиян — это, безусловно, встреча нового года. Праздник Новый Год – это веселый и добрый праздник, и он дарит людям радость. Многие ожидают исполнения всех желаний, очередного чуда, светлой сказки, и нового счастья.

 31 декабря в Большекарачкинском сельском клубе состоялся новогодний бал-маскарад «В снежном царстве, морозном государстве» Праздничный вечер торжественно открыл заведующий сельским клубом Федорова О.А. Она тепло поздравил всех с наступающим Новым 2020 годом и пожелал всем добра, сердечного и душевного тепла, согласия и мира, удачи и счастья.

На новогоднем бал-маскараде царила атмосфера праздника и веселья. На радость всем пришли Дед Мороз со Снегурочкой, и началось настоящее веселье: хороводы вокруг елки, новогодние песни и танцы. Все, кто пришел в этот новогодний вечер, были не только зрителями, но и активными его участниками. Дед Мороз не скупился на подарки и вместе со Снегурочкой провели много новогодних конкурсов и веселых игр. Победителей ждали призы. Веселая музыка, хорошее настроение, поздравления дали всем участникам праздника заряд бодрости и энергии на целый год.

Пусть Новый год начнется добрыми делами, яркими радостными событиями, станет годом исполнения желаний. С Новым 2020 годом!

 

        

      

        

 

Просмотров: 217 | Добавил: Алина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar