MENU
Главная » 2020 » Январь » 9 » Развлекательно – игровая программа «Чудеса рождества»
14:12
Развлекательно – игровая программа «Чудеса рождества»

Развлекательно – игровая программа «Чудеса рождества»,

 

В череде новогодних мероприятий особое значение имеет Рождество – чудесный праздник, несущий веру в лучшее, любовь к людям и жизни, к ее вечному обновлению. Ведь   Рождество для всех – ожидание праздника, предвкушение волшебства.

7 января  Анаткасинская сельская библиотека совместно сельским клубом провели  развлекательно – игровую  программу  «Чудеса рождества», посвящённую православному празднику – Рождеству Христову. «Рождество! Как много скрыто в этом слове. Рождение Спасителя мира» — этими словами открылась праздничная программа в Анаткасинской сельской библиотеке. 

Из рассказа заведующего сельской библиотекой Григорьевой Р. И.  участники мероприятия узнали много нового и интересного об истории и традициях проведения праздника - Рождества. С большим вниманием слушали рождественскую историю о рождении нашего Спасителя.  С удовольствием принимали  участие в играх и  конкурсах, которые приготовила и провела заведующий сельским клубом Никандрова Валентина Ильинична.  Все вместе  вспомнили песенки и колядки, которыми восхваляли Иисуса Христа,  вспомнили пословицы, поговорки и приметы, связанные с Рождеством, вспоминали, что едят в сочельник, вспоминали художественные произведения с помощью литературной викторины.  

В завершение мероприятия  все друг другу  пожелали счастья, здоровья, благополучия. Рождественский праздник позволил всем забыть свой возраст и проблемы, почувствовать себя молодыми и счастливыми.

 

      

      

      

      

      

      

      

   

 

Просмотров: 243 | Добавил: Алина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar