MENU
Главная » 2020 » Январь » 8 » С юбилеем, коллега, Людмила Ивановна!
22:38
С юбилеем, коллега, Людмила Ивановна!

С юбилеем, коллега, Людмила Ивановна!

 

7 января в день Рождества Христово поздравили свою коллегу Пискареву Людмилу Ивановну 65-летним юбилеем.

За свою почти трудовую жизнь Людмила Ивановна работала ветеринаром, нет человека не знающим ее в Ярабайкасинском сельском поселении. В столь сложной сфере деятельности, она зарекомендовали себя грамотным, знающим и любящим свою профессию работником. А после выхода на пенсию работала заведующим Акрамовского Дома культуры. Под началом Людмилы Ивановны сельский Дом культуры превратился в настоящее место встречи молодежи и активистов. Даже сельчане замечали, что вовремя работы в клубе, если раньше ребята собирались после школы на улицах – теперь они сломя голову бегали в клуб и ни за что не хотели оттуда уходить.

УВАЖАЕМАЯ Людмила Ивановна! Примите от нас коллег самые искренние и сердечные поздравления с юбилеем! Прекрасней наших женщин нет, а Вы еще и уникальны: талант, энергичность, жизнерадостность – все самые достойные качества нашли в Вас свое место.

Пусть сбудутся Ваши сокровенные желания и устремления, сохранится все хорошее, что есть в Вашей жизни и преумножатся мгновения радости, любви и оптимизма. Пусть Ваши глаза сияют счастьем, пусть хорошее настроение никогда Вас не оставляет.

Просмотров: 197 | Добавил: Алина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar