MENU
Главная » 2020 » Январь » 8 » СДК с. Тойгильдино пригласил всех жителей на «Новогодние приключения Деда Мороза»
22:08
СДК с. Тойгильдино пригласил всех жителей на «Новогодние приключения Деда Мороза»

СДК с. Тойгильдино пригласил всех жителей на «Новогодние приключения Деда Мороза»

 

Встреча Hового года - это пора удивительная, всегда волнующая, всегда радостная, и простые эти слова: "С Hовым годом! С новым счастьем!" мы произносим с особенным чувством, потому, что сказать их можно только один раз в году.

Ежегодно работники культуры Тойгильдинского СДК совместно с участниками любительского объединения «Вдохновение» готовят для зрителей новогоднее театрализованное представление, веселые конкурсы и разные игры. И вновь 31 декабря СДК с. Тойгильдино пригласил всех жителей на Новогоднюю театрализованную программу под названием «Новогодние приключения Деда Мороза», в котором участники показали свое талантливое актёрское мастерство.

Праздник начался с появления озорных Бабок-Ёжек: Яги Гарпины (Антон Леонтьев) со своими подругами Пинелопой (Ксения Никитина) и Дусяндрой (Марина Павлова). Они пришли на праздник, чтобы провести свой «Фестиваль-2020». Сначала они затеяли конкурс на самую быструю Бабу Ягу, затем решили навредить:  превратить Снегурочку в обычную девчонку. Конечно же, они хотели испортить весь праздник, но у них ничего не получилось. Но всё-таки Деду Морозу пришлось путешествовать по сказочным странам в поисках замены вместо Снегурочки. Кто только не претендовал на её роль: и сами Бабки-Ёжки, переодетые в наряд Алёнушки, и Новые чувашские Бабки, и Сударушки…

Разоблачить Бабок-Ежек и вернуть Деду Морозу свою прежнюю Снегурочку помогли весёлые Снежные Бабы (Н.Сергеева, Л.Александрова, Ф.Иванова).  Любимые сказочные персонажи Золушка (Влада Ильина) и Принц (Сергей Денисов), Белоснежка (Алина Васильева) со своими Гномиками (члены кружка «Весёлые нотки»), Дед Мороз (Сергей Павлов) со Снегурочкой (Настя Сергеева), творческий коллектив «Хавас», и конечно же, озорные Бабки Ёжки дополнили сказочное приключение новыми красками: весёлыми конкурсами, хороводами, песнями, танцами, подарками и волшебством.

Когда праздник был в разгаре, поздравить всех участников праздника с Новым годом приехали глава Хорнойского сельского поселения М.В. Колесникова и депутат районного собрания депутатов Моргаушского района А.А.Сидюшкин. Они пожелали всем участникам праздника крепкого здоровья, любви, радости и благополучия в Новом 2020 году.

Такой замечательный праздник подарили всем зрителям артисты новогоднего представления, создавая праздничное Новогоднее настроение и атмосферу волшебства. Новогодний праздник получился действительно ярким, сказочно волшебным, зрелищным, веселым и радостным. Все участники новогоднего представления были награждены памятными подарками. Вечер завершился новогодней дискотекой. После полуночи прошла Ночная дискотека для взрослых.

Новый год наступил. Пусть всё плохое останется в уходящем году, а всё хорошее, доброе и светлое перейдёт в Новый год. Всем здоровья, счастья, удачи, любви и исполнения желаний! Пусть Новый 2020 год принесет много добра! С Новым годом!

 

      

      

      

      

      

      

      

      

      

Просмотров: 227 | Добавил: Алина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar