MENU
Главная » 2020 » Январь » 4 » Шумно, весело и интересно встретили Новый год в в Акрамовском Доме культуры
19:22
Шумно, весело и интересно встретили Новый год в в Акрамовском Доме культуры

Шумно, весело и интересно встретили Новый год в в Акрамовском Доме культуры

 

Многие из нас любят зиму, потому что это одно из самых красивых времен года, когда белым пушистым снегом покрыты леса и поля, серебрятся на окнах узоры. Именно в это время наступает долгожданный праздник - Новый год!

Тридцатого декабря 2019 года шумно, весело и интересно встречали Новый год в Акрамовском сельском клубе. На празднике приняли участие жители и гости деревни разных возрастов. В центре зала всех ждала красиво украшенная Новогодняя елка. Была подготовлена интересная и насыщенная программа праздничного вечера. На новогоднем бал маскараде царила атмосфера праздника и веселья. Праздник начался с разыгрывания беспроигрышной лотереи. Всем достались призы.

 В новогоднюю программу были задействованы интересные сказочные персонажи. С весельем проводили разного рода конкурсы, в которых все интересом активно участвовали. Между конкурсами эстрадный ансамбль "Шурча" никому не давал сидеть на одном месте, все танцевали вокруг елки. А когда на радость всем пришли Дед Мороз и Снегурочка, началось настоящее веселье: хороводы вокруг елки, новогодние песни и танцы, рассказ стихов Деду Морозу и Снегурочке. Веселая музыка, хорошее настроение, праздничная атмосфера дали всем участникам бал-маскарада заряд бодрости, веселья и энергии на целый год. Вечер завершился новогодней дискотекой.

 

         

         

      

         

      

      

 

Просмотров: 204 | Добавил: Алина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar