MENU
Главная » 2020 » Январь » 9 » Спортивное мероприятие «Для спорта нет каникул»
19:42
Спортивное мероприятие «Для спорта нет каникул»

Спортивное мероприятие «Для спорта нет каникул».

 

Пропаганда здорового образа жизни, нравственное воспитание молодёжи и подростков - основная цель в клубной работе. Теннис, бильярд, шашки, шахматы - не просто спорт, еще и увлекательные интеллектуальные игры, развивающие ловкость, координацию движений и тактическое мышление, приносящие участникам радость и удовлетворение.  Двигательная активность, в наше время компьютерной индустрии, является актуальной как никогда раньше. Поэтому очень важно сейчас увлечь подростков, предложить то, что им интересно.  Для этих целей в Анаткасинском сельском клубе работает кружок «Спортивная молодежь». Участники активно играют и проводят соревнования по данным видам спорта.

7 января в Анаткасинском сельском клубе заведующий сельским клубом Никандрова В.И. для молодежи провела спортивное мероприятие «Для спорта нет каникул». Молодёжь с удовольствием принимал участие в спортивных турнирах по шашкам, шахматам, теннису и бильярду.  Проводя данное мероприятие, Валентина Ильинична постаралась, чтобы подростки и молодёжь осознали личностные ценности хорошего здоровья, изменили отношения к самому себе, окружающим и к вредным привычкам, отказались от нежелательных или опасных форм поведения.

Можно с уверенностью сказать, что наступивший год для них начался большим и красивым праздником здорового образа жизни, физической культуры и спорта. Все участники спортивных игр и конкурсов получили заряд бодрости и хорошего настроения

 

        

        

    

 

Просмотров: 192 | Добавил: Алина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar