MENU
Главная » 2020 » Январь » 1 » Традиционный розыгрыш лотерейных билетов в Тораевском сельском Доме культуры
17:46
Традиционный розыгрыш лотерейных билетов в Тораевском сельском Доме культуры

Традиционный розыгрыш лотерейных билетов в Тораевском сельском Доме культуры

 

В канун Нового года в Тораевском сельском Доме культуры провели традиционный розыгрыш лотерейных билетов. Розыгрыш лотерейных билетов – это повод еще раз встретиться вместе гостям СДК, пообщаться, весело провести время.

Вначале с наступающим Новым годом всех присутствующих тепло и искренне поздравил глава Тораевского сельского поселения Орлов Евгений Витальевич: «Новый год – это праздник, который чудесным образом соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели, безудержное веселье и тихую грусть, сожаление о быстро проходящем времени и устремленность в будущее. С благодарностью, добрым словом вспомним старый год и с уверенностью взглянем в новый. Пусть наступающий год подарит Вам счастье, будет спокойным и добрым, пусть принесет достаток, здоровье и благополучие в Вашу семью».

Далее все билеты были разыграны, проигрышных билетов не было. Главными призами были: новогодние петух и хомяк, светомузыка, электрический чайник и др. Розыгрыш сопровождался новогодними загадками и шутками ведущих, которые помогали настроиться на праздничную атмосферу и веселый выигрыш лотереи.

Все остались довольными проведенным временем, потому что каждый получил свой приз и праздничное настроение.

Праздник завершился новогодней дискотекой.

 

 

      

      

      

      

Просмотров: 855 | Добавил: Алина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar