MENU
Главная » 2020 » Январь » 9 » В Молгачкасинском сельском клубе прошли новогодние и Рождественские мероприятия для детей и взрослых
16:51
В Молгачкасинском сельском клубе прошли новогодние и Рождественские мероприятия для детей и взрослых

В Молгачкасинском сельском клубе прошли новогодние и Рождественские мероприятия для детей и взрослых

 

В Молгачкасинском сельском клубе прошли новогодние и Рождественские мероприятия для детей и взрослых, в которых традиционно поздравили Дед Мороз со Снегурочкой.

31 декабря всей деревней собрались на новогодний Бал-Маскарад. Дети получили массу позитивных эмоций. Молодежь активно принимала участие в развлекательных программах, театрализованных представлениях и конкурсах. Новогодние поздравления сопровождались отличным настроением, смехом и улыбками. Здесь же разыгрывалась традиционная новогодняя лотерея.

1 января новогодний утренник прошел для малышей.  Здесь их встретили Дед Мороз с внучкой Снегурочкой. Для детей был придуман интересный сценарий с  Дедом Морозом и Снегурочкой. Были придуманы интересные конкурсы, в которых дети приняли активное участие.  Дети с веселыми играми, звонкими песнями и танцами провели время вокруг нарядной елочки.

7 января  года в день Рождества Христова  пожилые люди вместе с коллективом «Пучах» стали участниками новогодних посиделок, чаепитий, развлекательных программ, на которых пели, водили хороводы вокруг красавицы елки, играли. Самые активные участники получили сладкие призы.

В то же вечер, молодёжь решила организовать Рождественский теннисный турнир.  Порядок соревнований был такой: игра ведётся парами, у кого очков больше, тот и оказывается победителем. Желающих участвовать на соревнованиях было четыре пары. В итоге победителем стал  Михаил Скворцов, второе и третье место поделили Геннадий Салдаев и Михаил Блинов.

Клуб по инициативе молодёжи не пустовал: каждый день либо танцевали, либо устраивали спортивные состязания. Приятное времяпровождение совмещалось с полезным.

 

        

        

        

        

        

        

        

        

        

    

 

Просмотров: 212 | Добавил: Алина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar