MENU
Главная » 2020 » Январь » 8 » В Тойгильдинском СДК прошёл праздник «Приключения у Новогодней Ёлки»
20:21
В Тойгильдинском СДК прошёл праздник «Приключения у Новогодней Ёлки»

В Тойгильдинском СДК прошёл праздник «Приключения у Новогодней Ёлки»

 

Вот и наступили самые красивые, сказочные и весёлые новогодние праздники, которые принесла с собой красавица-зима и одарила всех подарками!

30 декабря в Тойгильдинском СДК прошёл праздник «Приключения у Новогодней Ёлки» для детей дошкольного и школьного возраста. Ученики пришли на праздник, нарядившись в различные карнавальные костюмы. В зале их ждала огромная новогодняя Ёлка, а развлекали детей различные сказочные персонажи, Дед Мороз со Снегурочкой, символы нового годы «Крыса» и уходящего - поросенок «Хрюша». Вот они и помогли детям окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. Дед Мороз и Снегурочка загадывали детям загадки и предлагали выполнять весёлые задания. Ребята с радостью водили вокруг Ёлки хороводы, играли в различные игры, устраивали массовые  танцы и пели новогодние песни.  В завершении представления Дед Мороз распахнул свой мешок с подарками и торжественно раздал их детям.

Завершился праздник беспроигрышной новогодней лотереей. Праздник получился ярким и радостным. Все присутствующие получили от Новогоднего праздника массу позитивных эмоций на будущий год!

От души поздравляем всех ребят и их родителей с этим волшебным праздником! Пусть в воздухе витает настоящая магия Нового года! Наслаждайтесь ею от души и дарите всем вокруг тепло своего сердца, и тогда самые заветные желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год!

Просмотров: 183 | Добавил: Алина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar