MENU
Главная » 2020 » Январь » 13 » В Тойгильдинском СДК состоялся праздничный концерт чувашской эстрады
21:42
В Тойгильдинском СДК состоялся праздничный концерт чувашской эстрады

В Тойгильдинском СДК состоялся праздничный концерт чувашской эстрады

 

11 января в Тойгильдинском СДК состоялся праздничный концерт чувашской эстрады. Праздничным новогодним концертом к нам в гости приехали заслуженный артист чувашский эстрады Михаил Фёдоров, композитор и исполнитель Игорь Иванов и молодёжная группа «Яшкач». Концерт получился действительно праздничным. Его открыл с новогодними пожеланиями наш земляк, ведущий чувашского национального радио и телевидения Алексей Иванов. Первыми на сцене прозвучали песни в исполнении Игоря Иванова. Бурными аплодисментами встретили зрители звезду чувашской эстрады Михаила Фёдорова, многие популярные песни подпевали вместе. Как приятно и трогательно, когда артист сам поёт и играет на гармошке, аккомпанируя сам себе. Очень зажигательно и по-новому прозвучали песни в дуэте Алексея Иванова и Михаила Фёдорова младшего.

Артисты порадовали присутствующих своими прекрасными чувашскими песнями. Песни были зажигательные и танцевальные, что зритель не смог удержаться, активно вместе с артистами танцевал и пел. В течение всего концерта зрители поддерживали артистов бурными аплодисментами и восхищенно кричали «Браво!»

Заведующий Тойгильдинским СДК Железнова Ю.А. от имени зрителей поблагодарила артистов за замечательный праздничный концерт, пожелала им дальнейших творческих успехов и счастья в личной жизни.

Просмотров: 197 | Добавил: Алина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar