MENU
Главная » 2020 » Январь » 3 » Встреча Нового года в Солянойском СК
11:34
Встреча Нового года в Солянойском СК

Встреча Нового года в Солянойском СК

 

 

31 декабря, днем, в Солянойском СК Чуманкасинского сельского поселения для детей был организован утренник «Новогоднее чудо». Подготовка к данному мероприятию началась задолго до наступления праздников. С детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, создавали новогодние поделки, игрушки. Наступил, наконец, этот волшебный день, который с нетерпением ждали все. С наступающим праздником и наилучшими пожеланиями всех собравшихся поздравили депутат деревни Соляной А.В.Семенова, член Молодежного парламента Моргаушского района Р.А.Семенов, многократная чемпионка России по спортивной ходьбе Вера Соколова.

С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, познавательно-развлекательными играми и хороводами вокруг красавицы-елки. Дети проявили себя прекрасными артистами, показав все свое творческое мастерство. В завершении праздника всем детям вручали подарки и сладкие призы.Во время новогоднего представления царила атмосфера праздника, волшебства, чуда.

Также, 31 декабря, вечером, прошла  новогодняя беспроигрышная лотерея. Все участники остались довольны своими выигрышами.

Затем состоялся Бал-Маскарад «Новогодний карнавал всех позвал». Под замечательную музыку многие в карнавальных костюмах плясали, шутили, активно вступали в различные игры и конкурсы, веселились. Никто не остался без новогодних подарков. Все получили незабываемые впечатления, общение и заряд душевной бодрости.

 

 

      

      

      

      

      

 

Просмотров: 197 | Добавил: Алина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar